INTERRUPTOR

Código do item
95531976

Código OEM
0501 311 807

Produzido por
EuroRicambi
Adequado para
ZF TRANSMISSIONS
Peso unitário
0,061 KG
Quantidade por embalagem
1
BRAND NOSSO CÓDIGO
ASTRA 111337, AST111337
LEYLAND 692387
VOLVO 1662762
VOLVO CE 2282449
DAF 692 387
TEREX 15271644, 5904658448
IVECO 93155716
EUROTEC 95002419
LIEBHERR 500676108
VAN HOOL 632216065
SISU 1864900381
STEYER 89200290827
MERCEDES-BENZ 003 545 1614
ZF TRANSMISSIONS 0501 311 807, 0501 305 443, 0501 311 035
ISUZU 1-82440-080-1
RENAULT TRUCKS 50 00 821 298
MAN 81 25505 0794
Login

Ti chiediamo la Email solo questa volta e avrai accesso ai Modelli.

Nossas peças não são originais, mas são intercambiáveis com as originais. Todas as referências a fabricantes de equipamento original (nomes, números, símbolos, descrições, imagens fotográficas e suas cópias digitais) são utilizadas apenas a título de referência.

  • Adicione à sua lista de desejos os produtos nos quais está interessado.
  • Ao terminar, envie a sua solicitação de informações e entraremos em contato o mais breve possível.
Já é cliente de alguma empresa do Grupo Euroricambi?
Precisa de ajuda?