EIXO DA RE

Código do item
35510568

Código OEM
3315672

Produzido por
EuroRicambi
Adequado para
EATON - FULLER
Peso unitário
1,305 KG
Quantidade por embalagem
1
BRAND NOSSO CÓDIGO
EATON - FULLER 3315672
IVECO 7149092
G.M. GENERAL MOTORS 15578608
VOLVO 20519992
EUROTEC 35002172
VOLKSWAGEN T-E3311515
FORD TE33 1151 5
MERCEDES-BENZ 000 263 1930
Login

Ti chiediamo la Email solo questa volta e avrai accesso ai Modelli.

Nossas peças não são originais, mas são intercambiáveis com as originais. Todas as referências a fabricantes de equipamento original (nomes, números, símbolos, descrições, imagens fotográficas e suas cópias digitais) são utilizadas apenas a título de referência.

  • Adicione à sua lista de desejos os produtos nos quais está interessado.
  • Ao terminar, envie a sua solicitação de informações e entraremos em contato o mais breve possível.
Já é cliente de alguma empresa do Grupo Euroricambi?
Precisa de ajuda?